Апрельская погода сохранится на рабочей неделе в Воронеже

Апрельская погода сохранится на рабочей неделе в Воронеже

Стабильная температура в +10 градусов сохранится на рабочей неделе в Воронеже. Только в пятницу, 9 апреля, она опустится ниже этой отметки, следует из подробного прогноза регионального гидрометцентра.

В понедельник, 5 апреля, переменная облачность, по большей части без осадков. Воздух прогреется до +11, ветер юго-западный 5–10 м/с.

Тот же ветер сохранится ночью и днем вторника, 6 апреля. В темное время суток будет нулевая температура, в дневное – 13 градусов тепла.

Ночь среды, 7 апреля, будет теплее предыдущей: +3. Ветер переменит направление на южное, но не скорость. С восходом солнца увеличится вероятность осадков, +11 градусов. Дождю поспособствует юго-восточный ветер 12–17 м/с.

Осадки усилятся ночью четверга, 8 апреля. Ветер задует с той же силой, но с юго-запада, +6. Днем дождь прекратится, термометры покажут +10.

Западный ветер 5–10 м/с принесет с собой похолодание до нулевой температуры ночью пятницы, 9 апреля. В светлое время суток потоки воздуха будут идти с северо-запада с той же силой, +9.

Подробный прогноз погоды на выходные читайте на сайте РИА «Воронеж» в пятницу, 9 апреля.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!