В Боброве прошли 2 автопробега ко Дню Победы
В Боброве прошли два автопробега, посвященные Дню Победы. Представители общественных организаций города, ветераны боевых действий, жители Боброва проехали по селам муниципалитета и возложили венки и цветы к памятникам воинам, погибшим при защите Родины во время Великой Отечественной войны, в пятницу, 8 мая. На месте присутствовала корреспондент РИА «Воронеж».
Первая колонна легковых автомашин и военной техники проехала через Чесменку, Шишовку, Коршево, Сухую Березовку, Песковатку, Юдановку, Верхний Икорец, 2-е Никольское, Пчелиновку, Николо-Варваринку и вернулась в Бобров через Ясенки.
Источник: riavrn.ru