В Боброве воспитанники детсада посадили деревья ко Дню Победы
В Бобровском детском саду №3 «Солнышко» прошла экологическая акция «Посади дерево» в пятницу, 8 мая. На месте побывала корреспондент РИА «Воронеж».
Всего высадили восемь саженцев туй и шесть кустов барбариса.
– Мы специально решили посадить деревья и кустарники накануне Дня Победы, – рассказала сотрудница тепличного комплекса «Воронежский» Елена Ребежа.
В посадке растений поучаствовали сотрудники тепличного комплекса, воспитатели и дети. Ребята из средней и старшей групп с энтузиазмом помогали взрослым закапывать и поливать саженцы.
Источник: riavrn.ru