В Боброве воспитанники детсада посадили деревья ко Дню Победы

В Боброве воспитанники детсада посадили деревья ко Дню Победы

В Бобровском детском саду №3 «Солнышко» прошла экологическая акция «Посади дерево» в пятницу, 8 мая. На месте побывала корреспондент РИА «Воронеж».

Всего высадили восемь саженцев туй и шесть кустов барбариса.

– Мы специально решили посадить деревья и кустарники накануне Дня Победы, – рассказала сотрудница тепличного комплекса «Воронежский» Елена Ребежа.

В посадке растений поучаствовали сотрудники тепличного комплекса, воспитатели и дети. Ребята из средней и старшей групп с энтузиазмом помогали взрослым закапывать и поливать саженцы.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.