В Бобровском районе начался набор на стажировку в строящиеся свинокомплексы

В Бобровском районе начался набор на стажировку в строящиеся свинокомплексы

Группа компаний «АГРОЭКО» строит два высокотехнологичных свинокомплекса – «Морозовский» и «Буравлянский» – в Бобровском районе. Проект позволит создать 200 рабочих мест с круглогодичной занятостью. Поголовье двух ферм составит более 100 тыс. голов. Запуск новых предприятий запланирован на начало ноября 2019 года. Для новых свинокомплексов уже нужны ответственные работники для оплачиваемой стажировки, которая будет проходить на действующем СК «Мечетский». Срок обучения – три-четыре месяца.

«АГРОЭКО» – один из крупнейших производителей свинины в России и самый крупный в Воронежской области. При наборе на работу в свинокомплекс компания отдаст предпочтение сотрудникам с высоким потенциалом и мотивацией к работе.

К сотрудничеству приглашаются:

операторы по уходу за животными; подсобные рабочие; электромонтеры; трактористы.

«АГРОЭКО» гарантирует:

бесплатное обучение; оформление по ТК РФ и полный соцпакет; «белую» высокую зарплату; питание; предоставление спецодежды; доставку собственным автотранспортом к месту работы; возможность ежемесячно покупать мясо по льготной цене.

Не обязательно быть ветврачом или иметь зоотехническую специальность, главное – желание учиться, хорошо работать и зарабатывать. Верхней планки по карьерному росту и зарплате нет: в компании «АГРОЭКО» множество примеров, когда сотрудники, устраиваясь в компанию по рабочим специальностям, со временем «дорастали» до руководящих должностей высокого ранга. Например, начавший работать на площадке оператором свинокомплекса имеет возможность перевестись на должность начальника производственного участка, а в дальнейшем стать начальником площадки.

Когда новые сотрудники выходят на работу в компанию, для них проводится адаптационная программа, которая включает в себя наставничество. Обучение проходит непосредственно в коллективе компании. Новый сотрудник решает реальные профессиональные задачи под руководством опытного специалиста.

Контакты: тел. 8 (980) 538 62 01 – Хромых Юлия Сергеевна, 8 (980) 553 89 98 – Резникова Галина Олеговна. Адрес электронной почты: rabota @ agroeco. ru.

Свинокомплекс «Мечетский» успешно работает в Бобровском районе с 2016 года. На нем трудятся 65 человек.



Нет комментариев. Ваш будет первым!