Борисоглебцы сшили 35 комплектов нательного белья для бойцов СВО
В Борисоглебске Центр внешкольной работы завершил реализацию проекта «Все для победы! Шьем белугу для СВОих». Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила методист учреждения Ирина Переладова в четверг, 28 мая.
Команда центра вместе с воспитанниками объединения «Силуэт» и волонтерами сшили 35 комплектов адаптивного нательного белья «Белуга» для раненых бойцов, которые находятся в госпитале Луганска.
На реализацию проекта активисты получили грант – 23 тыс. рублей, победив в окружном конкурсе социальных проектов. В ближайшее время белье доставят в госпитали Луганска.
Источник: borisoglebsk.riavrn.ru