В Воронеже начали поиски 43-летней женщины, пропавшей по дороге в родной поселок

В Воронеже начали поиски 43-летней женщины, пропавшей по дороге в родной поселок

Волонтеры объявили поиски 43-летней Жанны Разинской. Женщина временно работала под Воронежем. Во вторник, 16 мая, она собиралась вернуться домой в поселок Грибановский и даже купила на Центральном автовокзале билет. Однако в автобус не села и до дома не добралась. Ранее Жанна Разинская не пропадала, медицинских заболеваний не имеет. О пропаже женщины заявили ее родственники. Жанна Разинская может находиться в любом районе города. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» в четверг, 25 мая.

У Жанны Разинской нормальное телосложение, черные волосы, синие глаза, рост – 165 см. На момент пропажи женщина была одета в розовую куртку, серую футболку, голубые джинсы и серые кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, просят обращаться по телефону горячей линии отряда 8 800 700 54 52 или по номеру 112.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что волонтеры объявили поиски 80-летней Александры Авдеевой. Женщина вечером понедельника, 22 мая, ушла с велосипедом из своего дома в селе Хохол на улице 60 лет Образования СССР. Она нуждается в медицинской помощи, у нее проблемы с памятью.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!