В Хохольском лицее открыли памятные стенды выпускникам – участникам СВО

В Хохольском лицее открыли памятные стенды выпускникам – участникам СВО

В Хохольском лицее открыли два памятных стенда участникам специальной военной операции Владимиру Боеву и Руслану Галкину. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил председатель районного Совета ветеранов Николай Фурсов в среду, 20 мая.

Военнослужащие были выпускниками школы. Они погибли при исполнении воинского долга и были посмертно награждены орденами Мужества. Портреты участников спецоперации разместили в музее боевой славы. На каждом из стендов – портрет погибшего солдата, автобиографические сведения о нем и данные о военной службе.

На памятном мероприятии присутствовали родные военнослужащих, педагоги. Они вспоминали, какими парни были в школьные годы: добрыми, отзывчивыми и всегда готовыми прийти на помощь.

– Эти парни мужественно выполняли свой долг по защите Отечества. Их подвиг будет жить в сердцах предшественников. Вечная память героям! – сказал Николай Фурсов.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.