В Воронежской области объявили поиски 80-летней пенсионерки с велосипедом

В Воронежской области объявили поиски 80-летней пенсионерки с велосипедом

Воронежские волонтеры объявили поиски 80-летней Александры Авдеевой. Женщина вечером понедельника, 22 мая, ушла с велосипедом из своего дома в селе Хохол на улице 60 лет Образования СССР. Куда пенсионерка могла направиться – неизвестно. Александра Авдеева жила одна, родственников у нее нет. Женщина нуждается в медицинской помощи, у нее проблемы с памятью. Ранее она уже пропадала, ее находили и приводили домой. О пропаже Александры Авдеевой заявили ее соседи. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали в первом казачьем спасательном центре «Регион 36» в среду, 24 мая.

У Александры Авдеевой худощавое телосложение, короткая стрижка, рост – 155 см, есть сутулость. На момент пропажи пенсионерка была одета в серую кофту, темные штаны, серую шапку и темные калоши.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обращаться по телефону отряда 8 (920) 404 60 00 или по номеру 112.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в столице Черноземья закрыли поиски 79-летней Марии Мазаевой (Головиной, Коноваловой), которая пропала 14 мая. Женщину заметил охранник в магазине в Юго-Западном микрорайоне столицы Черноземья и вызвал «скорую». Позже в медучреждение приехали волонтеры, которые и опознали пропавшую.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!