Калачеевские футболистки завоевали «бронзу» финального турнира ЦФО

Калачеевские футболистки завоевали «бронзу» финального турнира ЦФО

Команда Калачеевской СОШ №6 завоевала третье место в финальном турнире ЦФО в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Об этом сообщил учитель физической культуры школы №6 Алексей Харламов в понедельник, 15 марта.

Соревнования среди девушек 2007−2008 годов рождения прошли в городе Щелково Московской области с 9 по 14 марта. Калачеевская команда провела шесть встреч. В первом матче с командой из Белгорода проиграли со счетом 0:1. Затем обыграли футболисток из Рязани (3:2), Липецка (4:2) и Тулы (4:3). Вничью сыграли с командой из города Иваново (1:1). Встреча с девочками из Ярославля завершилась поражением со счетом 0:1. В итоге ярославские спортсменки заняли первое место, второе – белгородские.

– Футбольная команда из Калача впервые участвовала в соревнованиях такого уровня. Лучшими игроками назвали Анастасию Шевцову, Юлию Киселеву, Рузанну Бадрутдинову и Валерию Баранову, – рассказал Алексей Харламов. – Всем участникам соревнований спонсоры подарили футбольную спортивную форму, командам призерам вручили кубок, медали и футбольные мячи.

Команду тренируют Николай Котляров и учитель физической культуры Алексей Харламов.

С 15 по 20 марта в финале проекта «Мини-футбол – в школу» в ЦФО среди девушек 2003−2004 годов рождения сыграет команда Калачеевской гимназии №1, которую тренируют Николай Котляров и учитель физической культуры Дмитрий Пузиков.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!