Каменские кикбоксеры завоевали 2 «золота» на открытых соревнованиях в Воронеже

Воспитанники Каменской детско-юношеской спортивной школы завоевали две золотые медали на открытом Кубке воронежского клуба «Святослав» по кикбоксингу. Об этом сообщил директор школы Александр Дутов в четверг, 26 декабря.

Соревнования прошли в Воронеже 23 декабря. «Золото» досталось семилетнему Матвею Лозовому (весовая категория 28 кг) и 12-летнему Роману Агурееву (45 кг). Серебряными призерами стали семилетний Дмитрий Казарин (30 кг), девятилетний Роман Коденцев (33 кг), десятилетний Кирилл Марков (45 кг), 11-летний Никита Болотин (36 кг), 15-летний Дмитрий Савченко (54 кг).

– В соревнованиях участвовали сильные бойцы со всей области. Наши спортсмены выступили достойно. Дмитрий Казарин был в шаге от победы, но ему не хватило опыта – он уступил противнику в финальной схватке. Дмитрий Савченко проиграл чемпиону России 2018 года, – рассказал Александр Дутов.

В соревнованиях поучаствовали более 200 бойцов из Воронежской области.