Жительница каширского поселка Колодезный поборется за 1 млн рублей в реалити-шоу «Кондитер»

Жительница каширского поселка Колодезный поборется за 1 млн рублей в реалити-шоу «Кондитер»

Жительница каширского поселка Колодезный Татьяна Прозорова поучаствует в реалити-шоу «Кондитер» на канале «Пятница». Женщина прошла онлайн-кастинг и теперь поборется за главный приз – 1 млн рублей. Об этом сообщила сама Татьяна во вторник, 27 октября.

 

Съемки начнутся 5 ноября. Татьяна Прозорова представила на суд жюри десерт – капкейки «Красный бархат» с соленой карамелью.

 

 

– Я до сих пор не могу поверить, что стала участницей этого шоу, не думала, что смогу пройти кастинг. Но, как оказалось, в жизни нет ничего невозможного. Спасибо моим детям, они были уверены во мне и всячески поддерживали, – рассказала Татьяна Прозорова.

 

Татьяна очень долго искала себя, закончила множество различных курсов и освоила несколько профессий, но остановилась на кондитере. Вот уже более пяти лет она профессионально занимается выпечкой тортов, десертов. Свое мастерство женщина постоянно совершенствует, посещая различные мастер-классы у известных кулинаров страны.

 

– Мне очень нравится готовить любые блюда. Наверное, это передалось от мамы, которая всю жизнь работала поваром и очень вкусно готовила, – поделилась Татьяна.

 

В случае победы свой выигрыш Татьяна планирует потратить на открытие кондитерского детского кафе в родном поселке Колодезный. Проект «Кондитер» выходит на канале «Пятница» с 2017 года. Ведет программу шеф-кондитер Ренат Агзамов.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!