Пьяный водитель сбил двух подростков в селе Рогачевка: 17-летняя девушка умерла в больнице

Пьяный водитель сбил двух подростков в селе Рогачевка: 17-летняя девушка умерла в больнице

ДТП со смертельным исходом случилось накануне вечером в селе Рогачевка Новоусманского района. Согласно предварительным данным, пьяный водитель автомобиля Audi 100 сбил двоих пешеходов – 14-летнюю и 17-летнюю местных жительниц. Подростки попали в больницу, где старшая впоследствии скончалась. О происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в воскресенье, 8 августа.

Инцидент произошел около 21:14 на сельской улице Тельмана. По информации полиции, за рулем машины находился 48-летний мужчина. Подростки в момент ДТП шли по проезжей части в том же направлении, что и авто. По факту проходит полицейская проверка, которая установит все обстоятельства случившегося.

В пятницу, 6 августа, на улице Курчатова в Воронеже под колеса автомобиля Toyota попала 12-летняя девочка, перебегавшая дорогу вне пешеходного перехода. Ребенка забрали в больницу. В тот же день в Поворино 18-летний юноша без прав на ВАЗ-2107 сбил двух пешеходов: один мужчина погиб на месте, второго доставили в медучреждение.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!