Под Воронежем пьяный 16-летний школьник угнал машину и врезался в дерево

Под Воронежем пьяный 16-летний школьник угнал машину и врезался в дерево

В поселке 1-го отделения совхоза «Масловский» Новоусманского района пьяный 16-летний школьник угнал машину и врезался в дерево. В пятницу, 23 мая, 37-летний владелец ВАЗ-2105 оставил машину у дома открытой и с ключами в замке зажигания. Пьяный восьмиклассник гулял по улице и заметил открытый автомобиль. Парень решил доехать до дома, по пути молодой человек не справился с управлением. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Максимальное наказание по статье – 5 лет лишения свободы.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что пьяная жительница Рязанской области угнала «Газель» и наехала на ограждение.


Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.