В аварии в Новой Усмани пострадала 80-летняя пенсионерка

В аварии в Новой Усмани пострадала 80-летняя пенсионерка

В Новой Усмани на улице Ленина Lifan под управлением 71-летнего местного жителя столкнулся с автомобилем Mazda Demio, за рулем которого находился 44-летний мужчина. Травмы в ДТП получила 80-летняя пассажирка Mazda. Женщину забрали в больницу. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области во вторник, 20 декабря.

ДТП случилось накануне в 10:40. По предварительным данным, водитель Lifan не пропустил второе авто при повороте направо. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в регионе зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий. Травмы получили шесть человек.

Ранее в Семилукском районе автомобиль «Лада Веста» под управлением 42-летней местной жительницы столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser Prado, который двигался во встречном направлении. От удара иномарка врезалась в автомобиль KIA Rio, ехавший в попутном направлении. Водителя отечественной легковушки и ее 51-летнего пассажира, а также двух пассажирок внедорожника в возрасте 44 и 22 лет доставили в больницу.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!