В Воронежской области прошел слет добровольцев «Благо твори»

В Воронежской области прошел слет добровольцев «Благо твори»

Во Всемирный день Земли, 22 апреля, в Отрадненской гимназии Новоусманского района прошел региональный добровольческий слет «Благо твори». В нем приняли участие 150 активистов, лидеров добровольческих команд и наставников из разных районов Воронежской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения «Движения первых» в четверг, 23 апреля.

При этом организаторы подчеркивают: говорить о завершении мероприятия можно лишь условно. Основная работа для участников только начинается – уже в своих муниципалитетах, куда они вернутся с новыми знаниями, идеями и конкретными инструментами для развития добровольчества.

Добрые дела с продолжением

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.