Пропавшего в Нововоронеже 11-летнего мальчика искали около 200 человек

Пропавшего в Нововоронеже 11-летнего мальчика искали около 200 человек

На поиски пропавшего в Нововоронеже 11-летнего Даниила Г. пришли около 200 волонтеров. Ребенка, не вернувшегося из школы 14 марта, искали в подъездах, на улицах и лесополосе. Результата это пока не принесло. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в поисковом отряде «ЛизаАлерт» в среду, 15 марта.

– Откликнулись очень многие люди. Ребенка искали практически до самого утра. Волонтеры работали в тесном взаимодействии с полицией и сотрудниками МЧС, – рассказали поисковики.

По данным источника, знакомого с ходом поисков, есть предположение, что мальчик может находиться в гостях у нового приятеля. Одна из камер видеонаблюдения сняла пропавшего школьника с другим ребенком.

У Даниила худощавое телосложение, рост 150 см, волосы темно-русые, глаза карие. На момент пропажи он был одет в черную куртку с желтыми надписями, темно-синие брюки, черную толстовку, белую футболку, белые кроссовки и черную шапку. С собой у пропавшего был черный рюкзак.

Каждого, кто обладает информацией о разыскиваемом, просят позвонить по бесплатному номеру телефона горячей линии отряда «ЛизаАлерт» 8 800 700 54 52 или по номеру 112.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!