В Воронежской области впервые провели экологический фототур «С видом на АЭС»

В Воронежской области впервые провели экологический фототур «С видом на АЭС»

Нововоронежская АЭС впервые организовала экологический фототур «С видом на АЭС». На кадрах фотокорреспонденты смогли запечатлеть живописные места вблизи города атомщиков, а также вдоль реки Дон. Участниками тура стали 17 фотографов из СМИ Воронежа и Нововоронежа, контент-центра правительства региона, Областного Дома журналистов, Центра креативных индустрий «Матрешка».

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.