Двое детей пострадали за сутки в ДТП в Панинском районе

Двое детей пострадали за сутки в ДТП в Панинском районе

В Панинском районе за прошедшие сутки произошли две аварии, в которых пострадали годовалый малыш и семилетняя девочка. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

ДТП на 304 км дороги Р-298 Курск – Саратов случилось накануне около 15:40. По предварительной версии, 40-летний водитель «Лады Весты» при обгоне врезался в также совершавший обгон Hyundai Solaris под управлением 31-летней женщины. После столкновения машины съехали в кювет. Водителя отечественной легковушки и его пассажиров – 43-летнюю женщину и девочку – доставили в больницу.

 

Авария в Панинском районе Воронежской области с пострадавшей 7-летней девочкой

 

Накануне около 18:00 произошла авария на 53 км дороги Курск – Борисоглебск – Панино – Эртиль. По предварительным данным, 32-летняя женщина на ВАЗ-2115 допустила съезд в кювет. Малыша и 32-летнего мужчину из салона госпитализировали.

По данным фактам полицейские проводят проверки, устанавливаются обстоятельства и причины происшествия.

В тот же день в аварии у дома №85 на улице Мира в селе Красный Лог Каширского района погиб 37-летний воронежец. По предварительной версии, водитель Opel Astra не справился с управлением и врезался в металлический ангар.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!