На трассе в Панинском районе погиб 34-летний водитель КамАЗа

На трассе в Панинском районе погиб 34-летний водитель КамАЗа

В Панинском районе КамАЗ с прицепом съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. На месте ДТП от полученных травм скончался 34-летний водитель грузовика. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Воронежской области в субботу, 14 января.

Авария произошла накануне около 12:50 на 13 км автодороги Панино – Верхняя Хава – Малая Приваловка. По предварительным данным, водитель не справился с управлением. Грузовик двигался со стороны поселка Панино в сторону села Верхняя Хава. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

В пятницу, 13 января, в Воронежской области случилось еще одно смертельное ДТП. В Верхнемамонском районе автомобиль ВАЗ-21101, за рулем которого находился 17-летний парень без водительских прав, съехал в кювет и врезался в дерево. Погиб 18-летний пассажир транспортного средства. Водителя госпитализировали. Как сообщил собственный источник РИА «Воронеж», 17-летний парень был трезв. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!