Панинские борцы привезли 5 медалей с всероссийских соревнований в Карелии

Панинские борцы привезли 5 медалей с всероссийских соревнований в Карелии

Воспитанники Панинской детской спортивной школы «Каисса» завоевали одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юношей и девушек. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил тренер Гайк Амбарцумян.

Соревнования прошли в городе Кондопога Республики Карелия с 30 сентября по 2 октября. Первое место занял девятилетний Владимир Провоторов (до 24 кг). Вторые – 11-летний Матвей Чувиков (до 28 кг) и 12-летняя Василиса Щербакова (до 36 кг).

– Победители и призеры турнира получили кубки, грамоты, дипломы и ценные подарки. Матвей Чувиков получил специальный приз «За волю к победе». Наша команда «Беркут» еще покажет хорошие результаты и даст знать о себе. Каждая схватка на соревнованиях – это бесценный опыт для ребят. Поздравляю борцов с успешным выступлением и желаю дальнейших побед. Спасибо каждому за труд, самоотдачу и верность делу. Большое спасибо родителям за контроль и мотивацию, это наш общий успех. Набираем обороты и скоро снова в бой, – рассказал Гайк Амбарцумян.

В соревнованиях поучаствовали 300 спортсменов из Архангельска, Великого Новгорода, Вологды, Гатчины, Кондопоги, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Севастополя, Старой Руссы, Череповца.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!