В городском парке Павловска выкопали цветы
В Центральном городском парке Павловска выкопали около 70 саженцев цветов. Об этом сообщили в администрации города в понедельник, 18 мая.
Неизвестные похитили небольшие растения, высаженные недавно. Сотрудники администрации города написали заявление в правоохранительные органы.
Источник: pavlovsk.riavrn.ru