В городском парке Павловска выкопали цветы

В городском парке Павловска выкопали цветы

В Центральном городском парке Павловска выкопали около 70 саженцев цветов. Об этом сообщили в администрации города в понедельник, 18 мая.

Неизвестные похитили небольшие растения, высаженные недавно. Сотрудники администрации города написали заявление в правоохранительные органы.

Изображение
Источник: pavlovsk.riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.