В петропавловском селе Березняги благоустроили 3 детские площадки

В петропавловском селе Березняги благоустроили три детские площадки. Об этом корреспонденту сообщил глава Березняговского сельского поселения Владимир Питченко в четверг, 7 октября.

Работы провели на улицах Центральной, Молодежной и Мира. На площадки завезли песок и установили новые спортивные комплексы. Их приобрели на средства гранта в размере более 473 тыс. рублей. Деньги выделила автономная некоммерческая организация «Образ будущего».

– Детскую площадку на улице Центральной оборудовали в 2019 году, на Молодежной – в 2020-м, на улице Мира – в 2021 году. Игрового оборудования на этих площадках было мало. На средства гранта купили спортивные комплексы, состоящие из шведских стенок, турников скамеек для пресса, брусьев для подтягивания, – рассказал Владимир Питченко.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.