Подгоренский учитель математики стала призером всероссийского конкурса

Подгоренский учитель математики стала призером всероссийского конкурса

Учитель математики Подгоренской школы №1 Ольга Хныкина стала призером Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Церемония награждения прошла в Воронеже в понедельник, 6 декабря. Ольгу Хныкину отметили в номинации «За перспективность замысла».

– На конкурс я представила интеллектуальную познавательную игру «Радуга Завета» и методическое пособие для преподавателей воскресных школ и учителей модуля «Основы православной культуры», – рассказала Ольга Хныкина.

После награждения для учителей провели круглый стол на тему авторских проектов, представленных в конкурсе.

В конкурсе поучаствовали педагоги со всей России, которые представили свои работы в следующих категориях: лучшая дополнительная общеобразовательная программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи; организация духовно-нравственного воспитания в образовательной организации; методические разработки на темы духовно-нравственной культуры; лучший образовательный издательский проект года.

Всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ с 2005 года. В 2020 году в конкурсе поучаствовали 69 учителей с 47 работами, в 2021-м – 52 участника с 42 работами.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!