Под Воронежем женщина случайно погибла из-за обидчивого сельчанина

Под Воронежем женщина случайно погибла из-за обидчивого сельчанина

Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего жителя рамонского села Березово, подозреваемого в убийстве 35-летней женщины. Об этом корреспонденту сообщила следователь Семилукского межрайонного следственного отдела СК РФ по Воронежской области Екатерина Плахотная.

Случай произошел около 1:00 пятницы, 28 мая. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возвращался домой. На пороге одного из домов он заметил спящего пьяного мужчину. В нем сельчанин узнал родного брата человека, с которым у него были давние неприязненные отношения. Молодой человек решил убить его, чтобы таким образом отомстить обидчику, и отправился домой за ножом. Но, вернувшись, поменял свой план. В кустах рамонец увидел спящую нетрезвую сожительницу брата обидчика и нанес ей несколько ударов ножом. От полученных травм женщина скончалась. После этого сельчанин подтасовал улики так, чтобы подозрение пало на ее сожителя. Но утром вновь передумал и пришел к следователю, где во всем сознался.

Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На время следствия мужчину заключили под стражу, ему грозит до 15 лет лишения свободы.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!