Рок-фестиваль «Чернозем» под Воронежем запланировали провести с 19 по 21 августа 2022-го

Рок-фестиваль «Чернозем» под Воронежем запланировали провести с 19 по 21 августа 2022-го

Организаторы рок-фестиваля «Чернозем» объявили новые даты проведения мероприятия: 19−21 августа 2022 года. Об этом устроители сообщили на сайте форума и в официальном паблике в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 29 ноября. В списке хедлайнеров трехдневного фестиваля под Воронежем – «Би-2», «ДДТ», Вячеслав Бутусов, «Симфоническое КИНО», и Anacondaz.

Кроме того, организаторы объявили, что на форуме планируется выступление группы «Сплин».

– Мы не сдадимся до тех пор, пока этот легендарный состав таки не выступит на самом душевном событии года. Несмотря на все, что происходит в концертной индустрии в России и конкретно с нашим фестивалем в последние два года, мы считаем своим долгом продолжать, потому что знаем: тысячи самых душевных зрителей со всей России, как и мы, все еще верят в фестиваль, – написали в паблике «Чернозема».

На вопросы пользователей в комментариях под записью устроители ответили, что все купленные ранее билеты будут действительны на фестивале в 2022 году.

В 2021 году трехдневный рок-фестиваль «Чернозем» изначально планировали провести рядом с сити-парком «Град» под Воронежем с 13 по 15 августа. В организации музыкального события задействовали более 1,3 тыс. человек, а к участию в фестивале пригласили популярнейших отечественных исполнителей и рок-коллективы.

В июле региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом перенес фестиваль на сентябрь в связи с ростом заболеваемости. Решение согласовал губернатор Александр Гусев. Также стало известно, что для входа на фестивальную площадку посетителям нужно было предъявить отрицательный ПЦР-тест на коронавирус или сертификат о вакцинации.

За сутки до начала фестиваля организаторы сообщили об отмене «Чернозема» в 2021 году.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!