В центральном парке Репьевки новое оборудование установят на 3 детских площадках

Новое оборудование установят на трех детских площадках в центральном парке Репьевки. Завершить работы планируют к 14 декабря. Об этом сообщил глава поселения Геннадий Сидельников в пятницу, 10 декабря.

Подрядчик демонтировал старое оборудование на всех трех площадках и приступил к установке нового. Здесь будет 19 элементов: качели с гибкими подвесками, стандартные двойные, качели-балансиры, качели-«гнездо», карусели, вертушка, песочный дворик и спортивный комплекс. На одной из площадок установят игровой макет «Автобус», а на другой – окошечки «дежурной части» полиции. Конструкции рассчитаны на детей дошкольного возраста.

– Нам пришлось заменить старое оборудование, так как срок его сертификации истек, – рассказал Геннадий Сидельников.

Из местного бюджета выделили на переоборудование 2 млн 562 тыс. рублей. В дальнейшем здесь установят информационные стенды.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.