Масштабная выставка детского творчества открылась в Россоши

Масштабная выставка детского творчества открылась в Россоши

Масштабная выставка детского творчества «Краски радуги!» открылась в Россоши в среду, 2 июня. Об этом сообщила заведующая отделом эстетического воспитания межпоселенческой библиотеки имени Прасолова Елена Пашкевич.

Экспозицию посвятили Международному дню защиты детей. Ее разместили в выставочном зале и коридоре на первом этаже Молодежного центра.

Участники выставки – более 500 юных художников, занимающихся в Детской школе искусств, Доме ремесел, городских изостудиях и творческих объединениях.

 

Представлено более 600 работ

 

– Посетители смогут увидеть около 600 работ, выполненных в разных жанрах и техниках. Это рисунки акварелью, гуашью, маслом, аппликации, поделки из пластилина, бисера, фоамирана, ткачество, вышивка, роспись по дереву и многое другое, – рассказала Елена Пашкевич.

 

Экспозиция будет работать
до 3 июля

 

Выставка детского творчества продлится до 3 июля. Посмотреть работы юных россошанцев можно с понедельника по четверг – с 10:00 до 18:00, в пятницу и субботу – с 9:00 до 17:00. Перерыв – с 13:00 до 13:45 минут. Вход свободный. Телефон для справок: 8 991 408 06 20.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!