Россошанцы заняли 8 призовых мест на первенстве области по спортивным танцам

Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Престиж» из Россоши стали победителями и призерами чемпионата и первенства Воронежской области по спортивным танцам. Ребята заняли по два первых и вторых места, четыре третьих. Об этом сообщила руководитель танцевального клуба «Престиж» Анель Балганбаева.

Первенство области прошло в Воронеже в субботу и воскресенье, 14 и 15 января.

От россошанского клуба «Престиж» выступили 18 юных танцоров. В возрастной категории 12−13 лет в классе Д Алексей Масюк и Мария Леонтьева стали победителями в европейской и латиноамериканской программах.

Федор Зибров и Ульяна Патрашкова заняли третье место в европейской программе в классе Е. В возрастной категории 10−11 лет Лев Валентюк и Ульяна Гриценко (в паре) заняли третье место. Анастасия Дубенко стала второй в Кубке по трем танцам и третьей - в Кубке по четырем танцам. Матвей Кузьминов в категории семь-девять лет занял второе место в Кубке по трем танцам и третье - в Кубке по двум танцам.

Источник: riavrn.ru