Таловский район отметили золотой медалью на всероссийской агропромышленной выставке

Таловский район отметили золотой медалью на всероссийской агропромышленной выставке

Таловский район наградили золотой медалью в конкурсе «За достижение высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий». Об этом сообщили в администрации района.

Конкурс проводился в рамках XXIII всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2021». Таловский район победил в номинации «Эффективная реализация проектов комплексного развития сельских территорий в рамках государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий». Такой награды район удостоился за строительство культурно-досугового центра, стадиона «Энергия» и канализационных сетей в районе Нового рынка.

 

Контекст

Государственных наград также удостоились два фермера и одно ведомство из Воронежской области. Золотую медаль крупнейшего в стране смотра достижений сельского хозяйства получила глава крестьянско-фермерского хозяйства из Каширского района Ольга Боева за достижения в птицеводстве. «Бронзу» забрал региональный Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров за «оказание содействия развитию объектов малого и среднего предпринимательства в АПК». Фермеру из Кантемировского района Александру Богданову присвоили звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!