Видеопоздравления для женщин Таловского района подготовили мужчины разных профессий

Видеопоздравления для женщин Таловского района подготовили мужчины разных профессий

Работники культуры Таловского культурно-досугового центра (КДЦ) подготовили праздничную программу к 8 Марта. Ее можно будет посмотреть в соцсетях центра. Об этом сообщила руководитель учреждения Ольга Васильева в пятницу, 5 марта.

Праздничная программа «С любовью к нашим женщинам» состоит из поздравлений от мужчин и концертных номеров, в которых занят только сильный пол. К жительницам района также обратится глава района Виктор Бурдин.

— Мы ездили по организациям райцентра и записывали слова поздравлений от мужчин разных профессий: чиновников, пожарных, медиков, газовиков, полицейских, рабочих организаций. В видео добавили запись творческих номеров. Артисты из Таловой, поселков Абрамовка, Еланка, села Бирюч исполнили для женщин песни. Кстати, мы приглашали артистов из других районов — Бутурлиновского и Новохоперского. Уверена, что концерт подарит виновницам торжества час позитива, — рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» режиссер телемоста Оксана Рыбкина.

Видеопоздравления можно будет посмотреть в соцгруппах «Одноклассники» или «ВКонтакте». Начало — в 10:00 понедельника, 8 марта.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!