Новогодний поздравительный ролик сняла семья из Терновского района

Новогодний поздравительный ролик сняла семья из Терновского района

Новогодний поздравительный ролик сняли Елена и Александр Панченко из терновской деревни Никитовка. В его создании поучаствовали также родители Елены, Андрей и Светлана Жданкины, дети Елены – всего семь человек. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила сама Елена в четверг, 24 декабря.

Видео выложили в соцсети, оно набрало более 8 тыс. просмотров. Местные жители в комментариях поблагодарили творческих земляков. Так, Юрий Каверин написал: «Суперпоздравление! Все замечательно – от идеи до воплощения! Спасибо огромное за доставленное удовольствие». Ольга Чередниченко (Жданкина) отметила: «Вот это да! Семья талантов! Очень и очень красиво получилось, сплошное удовольствие вас видеть и слышать! Спасибо! Молодцы! Надеюсь, это не последний ваш концерт».

Новогодний музыкальный ролик длится 25 минут. Он снят по мотивам советского мультфильма «Зима в Простоквашино». В течение всего времени участники исполнили семь вокальных номеров, причем два из них – дети Елены, семилетний Иван и четырехлетний Семен.

– Мы семьи творческие. Подобные музыкальные видео снимаем не первый раз. Сначала и этот ролик хотели сделать только для семейного просмотра. Но потом пришла идея поднять предновогоднее настроение не только себе, но и своим землякам, – все-таки этот год был достаточно трудным, – рассказала Елена Панченко.

Женщины за два дня сшили новогодние костюмы. Возле дома организовали место для съемок: нарядили искусственную ель, украсили гирляндами растущие во дворе пихты.

– Во время съемок подходили односельчане и с интересом смотрели, благодарили и поздравляли с наступающим Новым годом. Когда наложили звук и смонтировали ролик – выложили его в интернет. Удивило количество просмотров – более 8 тыс. за несколько дней. Приятно читать комментарии людей, которые очень тепло отозвались о нас и нашей работе, – отметила Елена Панченко.


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!