В верхнехавском поселке Подлесный при ночном пожаре погиб 62-летний воронежец

В верхнехавском поселке Подлесный при ночном пожаре погиб 62-летний воронежец

При пожаре в частном доме в поселке Подлесный погиб 62-летний мужчина. Тело обнаружили спасатели. Трагедия произошла в ночь на понедельник, 25 октября. Об этом корреспонденту сообщил дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Верхнехавскому району Александр Ивлев.

Сообщение о возгорании на улице Октябрьской поступило дежурному в 3:25 от соседей. На место пожарные прибыли в 3:49. На ликвидации пожара работали подразделения ПСЧ №36 из Верхней Хавы, ПЧ №82 из Шуберки и Новоусманской ПСЧ №44. Пожар ликвидировали в 4:14. Огнем полностью уничтожен деревянный жилой дом размером 5x9 м и три надворные постройки.

– На момент прибытия подразделений происходило горение дома по всей площади открытым пламенем. После ликвидации пожара спасатели обнаружили в одной из жилых комнат обгоревшее тело мужчины. Как оказалось, это житель Воронежа, который часто приезжал на выходные в родительский дом, который перешел ему по наследству, – рассказал Александр Ивлев. – Причину пожара выясняют.

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы, в 2021 году в Верхнехавском районе произошло 67 пожаров, в них погибло четыре человека, травмы получили – двое.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!