Верхнехавцев пригласили на праздник летних видов спорта

Верхнехавцев пригласили на праздник летних видов спорта

Семейный спортивный праздник пройдет на территории спортивного кластера по улице Школьной райцентра (СОШ №3) в Верхней Хаве в субботу, 4 июня. К участию пригласили всех желающих. Об этом корреспонденту сообщила одна из организаторов мероприятия Наталья Халименкова.

Спортивный кластер, созданный на территории Верхнехавской школы №3, – место для всесезонных занятий физкультурой и спортом. Игровые площадки, тренажеры и трасса открыты в любое время года. В первую субботу июня здесь ждут всех желающих интересно и с пользой провести время. Начало – в 11:00.

– Особенно важно приходить на «Праздник летних видов спорта» семьями. Мы должны напоминать детям и подросткам о том, что спортивный досуг – это классно, модно, позитивно, – рассказала Наталья Халименкова. – Предлагаем не упустить шанс лишний раз собраться семьей, побыть единой командой, поболеть друг за друга.

В программе спортивного праздника: показательные выступления по ашихара-карате, показательный пробег по лыже-роллерной трассе, семейные эстафеты, игры для детей младшего и среднего возраста, пляжный волейбол, стрельба, семейный фестиваль ГТО.

Вечером праздник продолжится открытым первенством района по футболу, в котором примут участие шесть команд. Жителей района приглашают поддержать спортсменов. Начало – в 18:00.



Нет комментариев. Ваш будет первым!