«Я знал, что рабочее место остается за мной»: воронежский ветеран СВО рассказал о возвращении к мирной жизни
Жителя села Приречье Верхнемамонского района Артура Курбонова призвали на СВО в рамках частичной мобилизации осенью 2022 года. Через несколько лет мужчину комиссовали из рядов Вооруженных сил по состоянию здоровья – последствия тяжелого ранения не позволяли мужчине выполнять задачи на СВО.
После лечения и реабилитации Артур вернулся к мирной жизни. Об этом мужчина рассказал корреспонденту РИА «Воронеж».
Ранения
Герой публикации рассказывает, что на первых порах самые трудные моменты случались из-за отсутствия практики действий в условиях боевой обстановки. Но Артур всегда прислушивался к советам более опытных сослуживцев и со временем приобрел необходимые навыки.
Источник: riavrn.ru