«Я знал, что рабочее место остается за мной»: воронежский ветеран СВО рассказал о возвращении к мирной жизни

«Я знал, что рабочее место остается за мной»: воронежский ветеран СВО рассказал о возвращении к мирной жизни

Жителя села Приречье Верхнемамонского района Артура Курбонова призвали на СВО в рамках частичной мобилизации осенью 2022 года. Через несколько лет мужчину комиссовали из рядов Вооруженных сил по состоянию здоровья – последствия тяжелого ранения не позволяли мужчине выполнять задачи на СВО.

После лечения и реабилитации Артур вернулся к мирной жизни. Об этом мужчина рассказал корреспонденту РИА «Воронеж».

Ранения

Герой публикации рассказывает, что на первых порах самые трудные моменты случались из-за отсутствия практики действий в условиях боевой обстановки. Но Артур всегда прислушивался к советам более опытных сослуживцев и со временем приобрел необходимые навыки.

Изображение
Источник: riavrn.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.