В селе Верхний Мамон построят стадион за 66 млн рублей

В селе Верхний Мамон построят стадион за 66 млн рублей

В Верхнемамонском районе объявили электронный аукцион на выполнение подрядных работ по строительству стадиона в райцентре на улице Школьная. Начальная цена по контракту составляет 66 млн 350 тыс. 662 рубля. Соответствующие документы опубликовали на портале госзакупок во вторник, 22 июня.

На территории стадиона предусматриваются поле для футбола, круговые и линейные беговые дорожки, несколько площадок – для прыжков в длину, для сдачи норм ГТО, для уличных тренажеров и для игры в городки. Будут оборудованы зоны размещения и отдыха для 248 спортсменов, места для запасных игроков и судей, спортивное табло, автостоянка, площадка для установки биотуалетов и площадка ТБО, осветительные опоры. Также планируется строительство административно-бытового комплекса с подведением соответствующих коммуникаций.

Предусматривается устройство пешеходных дорожек с покрытием из тротуарной плитки, спортивных площадок и дорожек с искусственным покрытием, проезда и стоянки с асфальтобетонным покрытием, озеленение территории.

Победитель конкурса должен будет завершить все виды работ до июня 2022 года. Заявки на конкурс принимаются до среды, 14 июля.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!