Воронежские автоинспекторы помогли пассажирам и водителю сломавшегося на трассе автобуса

Воронежские автоинспекторы помогли пассажирам и водителю сломавшегося на трассе автобуса

В Воронежской области сотрудники Госавтоинспекции помогли пассажирам и водителю рейсового автобуса Neoplan, следовавшим в Кабардино-Балкарскую Республику. Полицейские Денис Негашев и Константин Божко перевезли на патрульном автомобиле женщин и детей к месту отдыха, а также помогли остановить большегрузный автомобиль, который отбуксировал автобус к заправке. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД в воскресенье, 10 июля.

Инцидент произошел на 716 км трассы М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе. Инспекторы в вечернее время несли службу, когда около 22:00 получили информацию от дежурного Единой диспетчерской службы. Водитель рассказал, что нашел у транспорта неисправность топливной системы и уже вызвал на место поломки другой автобус. К утру новый транспорт прибыл на место инцидента, на котором 47 пассажиров благополучно добрались до места назначения.

Ранее воронежские инспекторы ДПС Олег Чекунов и Роман Авдеев оказали помощь 41 пассажиру автобуса, следовавшего из Ялты в Москву и сломавшегося на трассе М-4 «Дон» на территории Павловского района. Полицейские останавливали попутный рейсовый транспорт и просили взять людей на имеющиеся свободные места. В результате все пассажиры смогли продолжить путь.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!