Житель Верхнего Мамона выпустил сборник стихов и песен «Люди-птицы»

Житель Верхнего Мамона выпустил сборник стихов и песен «Люди-птицы»

Житель Верхнего Мамона, 63-летний Александр Шеховцев, выпустил поэтический сборник «Люди-птицы». Об этом корреспонденту сообщил сам автор во вторник, 29 октября.

В издание вошло более 300 стихотворений на различные темы: лирика, философия, природа, юмор, детские, фантастика, вредные привычки, животные, тексты песен.

– По образованию я – агроном, а стихи – мое увлечение. В них я выражаю свое виденье ситуации. Печатаюсь на сайте Стихи.ру под псевдонимом Александр Шандр. На сегодня опубликовано 1080 работ. Из около 300 текстов песен 81 текст стал полноценной песней. Музыку к ним написали и исполнили российские и зарубежные композиторы из Израиля, Германии, Беларуси, Молдавии. Песни можно найти в интернете, также они звучат на радио «Океан плюс» и «Новая волна». Сборник стихов и песен «Люди-птицы» издан также и в электронном виде. Первая его презентация прошла на Международной московской книжной выставке-ярмарке на ВДНХ с 4 по 8 сентября. Побывать там удалось благодаря помощи администрации района и спонсорам, – рассказал Александр Шеховцев.

Тираж бумажного варианта сборника 10 экземпляров. Автор передал его в библиотеки района. Книга издана за средства спонсоров.

Александр Шеховцев работал в торговле, культуре, занимался фермерством. С 2013 года после инсульта он стал инвалидом.  



Нет комментариев. Ваш будет первым!