Из-за заболевшей коронавирусом учительницы школа в Воронежской области ушла на карантин

Из-за заболевшей коронавирусом учительницы школа в Воронежской области ушла на карантин

Карантин по коронавирусу ввели в пяти классах Березовской школы в Воробьевском районе. Причиной стала заболевшая учительница истории. Об этом в редакцию РИА «Воронеж» сообщили местные жители в среду, 9 сентября.

На дистанционное обучение отправили учеников с пятого по девятый класс (в параллели по одному классу), где преподавала женщина. Другие ученики ходят на занятия.

Педагог присутствовала на линейке 1 сентября. Праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний, проводилось для всех классов с разделением по времени. На следующий день женщина почувствовала недомогание. Тест на коронавирус оказался положительным.

За все время COVID-19 подтвердился более чем у 15 тыс. воронежцев, за минувшие сутки зафиксировано 113 новых случаев. Коронавирус унес жизни 140 человек.


Источник: riavrn.ru


0
Маргарита 3 года назад #
Люди! Вы что устроили за шоу? Теперь будете вещать про насморки и кашель? Не знаете как вторую волну своего ????????объявить? Что за травлю учителю устроили? Напишите имена и фамилии местных жителей, раз они такие умные, нашли у кого брать интервью.Они что обладают достоверной информацией? Сегодна учитель заболел, а завтра доярка Нюра.И что теперь? Давайте теперь этих больных будем прилюдно забивать палками и сжигать.Учитель теперь не знает как после болезни выйдет в общество.Прошу вас, думайте сначала, прежде чем опубликовать.Наше село очень маленькое, слухи разносятся со скоростью света.А вдруг у человека больное сердце.Ни каждый вынесет такое.