Пожилой водитель погиб при съезде в кювет в Воробьевском районе

Пожилой водитель погиб при съезде в кювет в Воробьевском районе

Пожилой водитель «Лады Ларгус» погиб, когда его машина опрокинулась в кювет на трассе в Воробьевском районе. Мужчине было 70 лет. Авария произошла вечером воскресенья, 15 августа, сообщила пресс-служба регуправления МВД.

 

 

Автомобиль съехал в придорожный кювет на 16 км автодороги Новотолучеево – Лещаное – Первомайский около 19:50. По предварительным данным, водитель выпал из салона, когда машина начала опрокидываться. Автомобилист скончался на месте.

Полицейские проводят проверку по факту аварии, выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее три человека пострадали в ДТП у дома №141 на проспекте Труда. По предварительным данным, 45-летний воронежец за рулем Opel Astra вылетел сначала на встречку, а затем и на тротуар. Автомобиль сбил трех пешеходов. По предварительной версии, водитель уснул за рулем. Организована доследственная проверка, ход которой взяла на контроль прокуратура области. Автомобилиста задержали: в ближайшее время ему изберут меру пресечения. Возбуждено дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения).


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!