Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» вновь разгромили курский «Сокол»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» в очередном туре Национальной молодёжной хоккейной лиги оформили победный дубль в гостевом противостоянии с курским «Соколом» - аутсайдером нынешнего сезона. Игра в воскресенье завершилась со счётом 9:1, а в понедельник гости разгромили хозяев со счётом 7:0.

Уже на 68-й секунде вратарь «Сокола» Даниил Лысиков пропустил от Дмитрия Уткина, а за семь секунд до перерыва удвоил преимущество команды из Боброва Александр Лапин. На 29-й минуте Владислав Мягков с передачи Романа Гапочкина реализовал большинство и сделал счёт 0:3, ну а ещё через десять минут отличился Николай Староверов. Наконец, три шайбы в воротах курян побывало в заключительной трети поединка. На 44-й минуте Староверов оформил дубль, на 49-й минуте Дмитрий Паневин воспользовался преимуществом лишнего игрока, ну а точку в матче на 59-й минуте также в большинстве поставил Егор Царёв - 0:7. Для нашей команды это уже седьмая подряд победа.

Далее представителей Воронежской области ждут домашние матчи с питерским «Динамо-Юниор» - они состоятся 23 и 24 ноября.