Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью со сверстниками из Калуги

Молодежка воронежского «Факела» в очередном туре чемпионата СФФ «Центр» на поле стадиона «Локомотив» подписала мировую с молодежкой «Калуги», которая приехала в столицу Черноземья с солидным подкреплением из главной команды. А вот «огнеопасные» перед встречей с калужанами наоборот испытывали серьезные кадровые трудности, к тому же на третьей минуте сломали нос Ивану Перцеву, и, естественно, тот продолжить игру не смог - его сменил Никита Писанкин и, заметим, отработал весь матч на очень хорошем уровне.

Соперники обменялись забитыми мячами еще до перерыва. На 23-й минуте открыл счет Николай Красов, а на 37-й минуте восстановил паритет Андрей Косенко. После перерыва могли забить победный гол и хозяева, и гости, в частности команды простили друг друга в компенсированное время, но счет на табло до финального свистка больше не поменялся. Напомним, в первом круге встреча команд также завершилась вничью, но уже со счетом 2:2. После этого поединка «Калуга-М» осталась на 12-м месте в турнирной таблице, а вот «Факел-М» опустился на 10-е - воронежцев опередил россошанский «Спартак». В следующем туре уже 16 октября подопечные Сергея Сопнева примут на домашнем стадионе молодежку «Тамбова», которая занимает предпоследнее место - ниже только снявшийся с турнира калужский «Космонавт».