Воронежские волейболисты обыграли в гостях соперников из Ставрополя

Волейболисты воронежского клуба «Кристалл-Черкизово» с победы стартовали в третьем туре Высшей лиги «Б». Наша команда в Ставрополе обыграла в четырёх партиях хозяев соревнований из команды «Ставрополь-СГАУ», замыкающих перед этим туром тройку лидеров. Два первых сета завершились с одинаковым счетом - 25:19. Далее воронежцы позволили противнику возродить интригу, упустив солидное преимущество - третий игровой отрезок завершился в пользу хозяев с отрывом в четыре очка. В борьбе прошла и четвёртая партия, только теперь уже первыми 25 баллов набрали подопечные Дмитрия Митрофанова. Таким образом со счетом 3:1 по сетам победу праздновали «кристальные» волейболисты.

Для представителей столицы Черноземья сегодняшняя победа стала четвёртой в нынешнем сезоне. Вновь с хозяевами тура наши волейболисты сразятся в субботу, а в пятницу и в воскресенье соперниками «Кристалла-Черкизово» станут игроки «Ростов-Волей», идущие на втором месте.