Ушедшему на повышение главе воронежского департамента образования нашли замену

На должность главы воронежского департамента образования могут назначить одного из заместителей предыдущего руководителя Наталью Салогубову. Для этого ей предстоит пройти собеседование в Министерстве просвещения, его перенесли на август. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказал собственный источник во вторник, 27 июля.

Бывший руководителя департамента образования Олега Мосолова повысили до вице-премьера облправительства — теперь он будет отвечать не только за работу департамента образования, но за работу департаментов культуры, физкультуры и спорта.

Ранее губернатор Воронежской области заявил, что у Мосолова должно всё получиться в новой должности, так как он умело использует свои лучшие управленческие качества.
Источник: vestivrn.ru

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.