В Воронеже выбрали нового вице-мэра взамен заподозренного в мошенничестве

В Воронеже выбрали нового вице-мэра взамен заподозренного в мошенничестве

Вадим Кстенин назначил нового вице-мэра по градостроительству. Им стал Александр Головацкий. Об этом глава города сообщил в своем телеграм-канале в среду, 21 июля. В будущем чиновнику предстоит пройти процедуру согласования в городской думе.

- Определился с кандидатом на пост вице-мэра по градостроительству, предложил занять этот пост Александру Головацкому, который до недавнего времени возглавлял проект в АО «Сибмост», а до этого работал на руководящих и инженерных должностях на предприятиях дорожной и строительной отраслей. Александр Головацкий имеет достаточный опыт для того, чтобы курировать работы на наших сложных, а в некоторых случаях беспрецедентных объектах, которые мы ведем сейчас или планируем начинать в ближайшее время, - написал Вадим Кстенин.

В число сложных объектов он включил парк «Орлёнок», в котором уже два года не могут завершить реконструкцию, проспект Революции, к обновлению которого приступили в 2021 году, и строительство мегашколы на Московском проспекте, подрядчика для которой не удалось найти с первого раза. На последнем объекте новому вице-мэру по градостроительству «придётся по-настоящему ночевать несколько лет», предупредил Вадим Кстенин.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!