Нижнедевицкие единороссы обсудили развитие района

Нижнедевицкие единороссы обсудили развитие района

Секретарь Нижнедевицкого местного отделения партии «Единая Россия» Николай Хаустов провёл встречу с представителями районной ветеранской организации, местного женсовета, а также работниками сферы культуры.

На встрече он рассказал о работе местного отделения партии за последние пять лет. Акцент был сделан на том, какая поддержка оказывается пожилым людям, малообеспеченным многодетным семьям, как работал Волонтерский центр «Единой России» в период пандемии.

Николай Хаустов сообщил, что местные единороссы оказывали волонтёрам помощь в приобретении бензина для автотранспорта, на котором развозили продуктовые наборы пожилым гражданам. Всего было вручено 195 продуктовых наборов в рамках всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Также добровольцы на постоянной основе помогали тем, кто находился на самоизоляции.

Во время встречи обсудили вопросы развития инфраструктуры района и благоустройства сельских поселений, здравоохранения, культуры и образования. Все поступившие от общественников предложения и инициативы взяты в проработку.

Напомним, 9 июня Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев дал старт отчетной кампании партии и подвел итоги ее работы за пять лет. Он подчеркнул, что предвыборная Программа 2016 года выполнена - она выдержала проверку на прочность и оставалась актуальной все это время. В течение месяца депутаты всех уровней, от федерального до муниципального, секретари региональных отделений «Единой России» проведут встречи с избирателями и расскажут о результатах своей работы.
Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!