Опубликован график работы медицинских организаций Воронежской области в майские праздники

Опубликован график работы медицинских организаций Воронежской области в майские праздники

Стало известно, как будут работать государственные медицинские организации Воронежской области в период майских праздников. Об этом сообщили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения в четверг, 29 апреля.

У поликлиник 1, 2, 9 и 10 мая объявлены выходными днями. А 3, 6, 8 мая работа пойдёт по графику субботнего дня; 4, 5, 7 мая - по графику рабочего дня.

Стационары города и области будут принимать больных в обычном круглосуточном режиме для обеспечения непрерывного и преемственного лечебного и диагностического процесса. Продолжат круглосуточную деятельность также службы скорой медицинской помощи и медицины катастроф. Останется неизменным распорядок работы пунктов вакцинации.

Неотложная стоматологическая помощь будет оказываться в круглосуточном режиме в Воронежской клинической стоматологической поликлинике №4 (тел. 278-22-04) и детской клинической стоматологической поликлинике №2 (тел. 246-41-84).

Воронежское областное патологоанатомическое бюро работает 1, 3, 5, 7 и 9 мая. Областное бюро судебно-медицинской экспертизы - 5 и 7 мая, а также 1, 3, 8 и 10 мая по графику субботнего дня.

Также в этот период будут работать горячие линии медорганизаций. С их списком можно ознакомиться на сайте облздрава.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!