Певица из Греции выступит 13 июня на Платоновском фестивале искусств под Воронежем

Певица из Греции выступит 13 июня на Платоновском фестивале искусств под Воронежем

Греческая певица Марина Сатти (Marina Satti) станет вторым участником концерта «Музыка мира в Белом колодце». Большой музыкальный опен-эйр назначен на 13 июня, сообщили в дирекции Международного Платоновского фестиваля.

Марина Сатти - певица и автор песен греко-суданского происхождения из Афин. Греческие, балканские и арабские мотивы переплетены в её мелодии, где также можно услышать элементы электронной музыки и даже хип-хопа. Её сингл «Mantissa» («Гадалка») возглавил чарты Греции и Болгарии и набрал более 40 млн просмотров на YouTube в первый месяц выпуска. Марина сама сочинила, спродюссирвоала и аранжировала этот хит. В Греции певица известна по своим ролям в мюзиклах «Вестсайдская история», «Скрипач на крыше», «Шрек: Мюзикл».

- Марина Сатти, сочетающая в своем творчестве музыкальную виртуозность и простые мелодии, силу и мягкость, женственность и решительность, вызывает ажиотаж по всей Европе, - подчеркнули авторы зарубежного издания «Le Temps».
В другом известном издании «Society Magazine» отмечают невероятную смесь традиционного греческого звучания, полифонии, электроники и хип-хопа в музыке Марины Сатти.
Билеты на выступление уже можно приобрести в фестивальных кассах и на сайте platonovfest.com

На концерт зрителей будут доставлять специальные фестивальные автобусы. Для личных авто посетителей в меловом карьере предусмотрена бесплатная стоянка.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!