300 воронежцев стали жертвами кровососущих

300 воронежцев стали жертвами кровососущих

За медицинской помощью по поводу укусов клещей обратились 312 воронежцев. Статистикой поделились в Роспотребнадзоре региона.

Количество пострадавших от укусов кровососущих увеличивается. Ещё в конце апреля число обратившихся за медпомощью составляло всего 218 человек.

При этом в Воронеже продолжают обработку парков и скверов против клещей.

Напомним: при присасывании клещей необходимо обратиться в учреждение здравоохранения по месту жительства или в травмпункт.


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.