«Нужно идти дальше», - главный тренер воронежского «Факела» о поражении от ЦСКА

При этом наставник «армейцев» заявил, что его подопечные заставили хозяев ошибиться, после чего и забили.

По итогам встречи «Факела» с ЦСКА в Воронеже главные тренеры двух клубов Дмитрий Пятибратов и Владимир Федотов выступили на послематчевой пресс-конференции. Игра, напомним, закончилась поражением «сине-белых» со счетом 0:2. В первом тайме хозяева поля выступили очень плохо. Зато во второй половине игры «Факел» изо всех сил показывал зубы «армейцам». Однако при всех удачных моментах воронежцы так и не смогли забить ни одного гола.

По словам Дмитрия Пятибратова, «Факелу» сейчас надо понять и принять причины произошедшего. Клубу также необходимо «отряхнуться и идти дальше» в борьбе за место в Российской премьер-лиге.

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов заявил, что его подопечные хорошо начали матч, заставили «Факел» совершить ошибку, после чего удалось забить гол. Во втором тайме «армейцы» столкнулись с неистовым натиском воронежцев. Гостям было тяжело после от такого натиска, поскольку все их игроки находились в оптимальных кондициях.

- Но все-таки заслуженно удвоили преимущество, - заявил Владимир Федотов.