Воронежцы выгородили чиновника, сбежавшего от неудобных вопросов

Воронежцы выгородили чиновника, сбежавшего от неудобных вопросов

«Будем надеяться, что не зря обещали».

В «Блокнот Воронеж» пришло новое письмо из Подгоренского района. Именно там в ноябре 2022 года заместитель главы местной администрации Максим Данилов не смог ответить на вопросы людей, которые «накинулись» на него из-за затопления участков. Дело было на улице Молодежная села Андреевка.

Прошло время, и Данилов был назначен и.о. главы района. А читатели нашего издания вдруг вспомнили тот самый ролик, в котором чиновник не хотел сниматься, сбегая от неудобных вопросов.

И тут в распоряжении редакции оказалось новое видео, сделанное в Андреевке. На нем местные жители уже не критиковал Данилова.

Так, начальник цеха местного предприятия пояснил, что на улицу Молодежную с Даниловым в ноябре 2022-го он заехал, возвращаясь с решения другого вопроса. Мол, чиновник так и сказал собравшимся: «Извините, я приехал по другой ситуации».

Якобы выслушав жалобы, уже на следующий день начал разруливать ситуацию.

«Насколько я знаю, ситуация сдвинулась с мертвой точки. Думаю, люди просто не знали, увидели человека из администрации и накинулись на него. Накипело у них. Тут я не виню людей, проблема есть, проблема решается», - заявил мужчина.

Есть и такие мнения от местных жительниц:

«Могу пояснить, что человек, который давал нам комментарий – Данилов, приезжал по поводу прудов и был некомпетентным по этому вопросу. Получилась ситуация, что мы на него зря наговорили».

«Нам обещали, теперь мы думаем, что нам все сделают, помогут».

«Будем надеяться, что не зря обещали».

Глава Лыковского сельского поселения Виталий Колесников заверил, что дорогу, которая послужила поводом для гнева со стороны местных жителей, уже укрепили:

Филипп Котов


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!